яхт-клуб «Завидово»
+7 (910) 534-15-33
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
яхт-клуб «Завидово»

Сustom Line и Riva представлены на главном мировом смотре суперъяхт

Monaco-Yacht-Show_2023-BG-22 (3).jpg


Старшие модели обеих линий Custom Line, новая суперъяхта Riva, а также Pershing 140 и Pershing GTX116 будут представлять Ferretti Group на Monaco Yacht Show.

Сustom Line 140'
Масштабы нового четырехпалубного флагмана Custom Line впечатляют: 42,6 м в длину и 8,54 в ширину, 300 кв. м внутренних и 200 — открытых пространств. Такими параметрами может похвастать не всякая 50- или даже 55-метровая яхта. Характерные черты экстерьера — острый длинный нос, транец с фирменной откидной панелью Dual Transom, форма сплошных окон с темными стеклами в корпусе и надстройке, португальский мостик на верхней палубе и просвет в сплошной поверхности фальшбортов на миделе верхней и основной палуб, закрытый алюминиевыми поручнями, чтобы улучшить вид из главного салона и создать иллюзию балконов.
Апартаменты владельца во всю ширину корпуса занимают 44 кв. м. При входе в большую спальню расположены две вместительные гардеробные. По правому борту может быть устроен выдвижной балкон — идеальный уголок, чтобы любоваться закатом или завтракать наедине со свежим морским бризом. На нижней палубе расположены три VIP-каюты и одна гостевая с двумя односпальными кроватями, все с отдельными ванными комнатами. Яхту приводит в движение пара двигателей MTU 16V 2000 M96L мощностью 2638 л. с. каждый. Быстроходный полуводоизмещающий корпус из композитных материалов обеспечивает максимальную скорость 21,5 узла и крейсерскую 18 узлов.

Сustom Line Navetta 42
Уже продано построено девять корпусов этой океанской мегаяхты. Оригинальность концепции и технические новации, красота и лаконичность линий, продуманная планировка и роскошь интерьера — по всем этим критериям Navetta 42 заслуживает твердой пятерки. На флайбридже и трех палубах площадь одних только открытых пространств превышает 200 кв. м. Вы будете жить на основной палубе в огромной мастер-каюте площадью 50 кв. м со спальней, салоном, двумя ванными комнатами и гардеробными, а на нижней палубе можно создать жилую зону с четырьмя VIP-каютами или пятью двухместными гостевыми каютами. Высота потолков в каютах превышает 2 метра. Кормовая часть яхты вмещает большой пляжный клуб, спускающийся к морю. Гараж с тендерами и другими водными игрушками оборудован новейшей запатентованной системой затопляемого открывания. Верфь предлагает большой выбор двигателей от разных производителей. В любом случае судну будет под силу проделать трансатлантический переход длиной более 3000 морских миль.

Riva 130' Bellissima
На воду спущены два корпуса самой большой модели Riva, не считая суперъяхт длиной свыше 50 м. Имея общую длину более 40 и ширину 8 м, Riva 130' Bellissima является первой глиссирующей флайбриджной яхтой в своей линейке, с тремя палубами и исключительным внутренним объемом.
«Название Bellissima («Прекраснейшая») идеально передает дух этой лодки, настоящего произведения искусства, — сказал генеральный директор Ferretti Group Альберто Галасси. — Благодаря своим спортивным, но в то же время чрезвычайно элегантным линиям Riva 130' Bellissima — яхта мечты каждого владельца, который ищет выдающиеся ходовые качества в сочетании с ощущением домашнего уюта».
Открытые площадки приспособлены для того, чтобы в полной мере ощутить тесный контакт с водой. Низкая кормовая часть разделена на большой пляжный клуб и кокпит площадью более 60 кв. м.
Большой салон на главной палубе отличается панорамным обзором на 270 градусов и потолками высотой более двух метров. Внутренняя лестница с мраморными ступенями соединяет все палубы судна. Планировка кают позволяет разместить «мастер» на главной палубе и четыре гостевые на нижней. Зона экипажа, состоящая из трех кают с ванными комнатами и большой гостиной, расположена в носовой части.
Riva 130' Bellissima оснащается двумя двигателями MTU 16V 2000 M96L мощностью 2638 л. с. каждый, что обеспечивает ей максимальную скорость 22,5 узла и крейсерскую 20 узлов.

Cтенды Ferretti Group на Monaco Yacht Show: Порт-Эркюль, Жете-Луччиана – JL1, набережная Жарлан – QJ22, авеню SYBAss – JS1 и QJ20, причал J05/J06. Консультацию по поводу заказа, покупки, доставки любой понравившейся вам модели яхт Custom Line, Riva и других брендов Ferretti Group можно получить по телефону: +7(495) 153 0943

Возврат к списку